RSS
 
Скачать игру Cloudy with a Chance of Meatballs через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Cloudy with a Chance of Meatballs торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Cloudy with a Chance of Meatballs торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Cloudy with a Chance of Meatballs скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Cloudy with a Chance of Meatballs через торрент

 
Название: Cloudy with a Chance of Meatballs

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: UbiSoft Shanghai

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Прошивка 5.55!
Размер: 396.65 MB
Файлов: 1Cloudy with a Chance of Meatballs: The Video Game – это приключенческая аркада, в которой ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.

Вы когда-либо боролись с едой? Тогда присоединитесь к самой веселой борьбе еды когда-либо с Cloudy with a Chance of Meatballs! Cloudy with a Chance of Meatballs - видеоигра, основанная на семейном анимационном мультфильме.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Cloudy with a Chance of Meatballs или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Cloudy with a Chance of Meatballs, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок