RSS
 
Скачать игру Clans через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Clans торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Clans торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Clans скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Clans через торрент

 
Название: Clans

Год выхода: 1999

Жанр: RPG

Разработчик: Strategy First

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Processor: Pentium 166 Memory: 32 MB Мультиплейер: Link, Modem, LAN, Internet
Размер: 340.16 MB
Файлов: 2Clans. Все там просто как мир. Докладываю: на планете жили четыре расы. Жили в общем-то плохо, воевали постоянно друг с другом. Но тут на счастье появился некий злобный демон, который попытался их сокрушить. А они же тоже не дураки, сотворили магическую Crown of Peace, с помощью коей объединились и победили негодяя. Прошли века, племена опять передрались и снова демон начал поднимать голову. И вот по одному человеку из каждого племени должны собрать разбитую некогда корону и спасти всю землю от разрушения. Я же говорил что все элементарно. Игры в жанре Role Playing Games (RPG) стары, как мир. Начав свое шествие с примитивных терминалов вычислительных машин секретных ведомств они расцвели всеми красками на современных персональных компьютерах. Особенным успехом RPG стали пользоваться после выхода легендарного Diablo. Именно эта игра побудила сотни разработчиков перешагнуть через собственное самолюбие и начать клепать бездушные клоны. Впрочем, некоторые компании, среди которых находится Strategy First, решили пойти другим путем.

Реализация

Clans рассказывают нам слезоточивую историю борьбы добра и зла, где последние в виде коварных чудовищ и злобных демонов медленно и плодотворно одерживают верх над остатками человечества и близких им братьев по разуму. Вам как основателю и предводителю одного из четырех кланов представляется возможность расправится со злом и стать полноценным божеством и легендой своего народа.

Как уже было сказано выше, в игре представлены на выбор четыре расы/клана, практически ничем не различающиеся, кроме некоторых умений. Люди, Варвары, Гномы и Эльфы готовы на все ради спасения своих народов. Кстати, мне совершенно не понятно, почему создатели не включили в игру возможность выбора женских персонажей. Неправильно это в эпоху политкорректности, впрочем, наверное, создатели подумали, что не женское дело - идти воевать с монстрами. Возможно, они в чем-то и правы.

Распределение первичных пойнтов производится по старой RPG схеме - броске костей. Результат практически всегда уникален и забавен. По окончанию генерации персонажа вы попадаете непосредственно в самый центр битвы. Передвижения по экрану осуществляются по стрелочкам прорисованным на экране. Вот, собственно говоря, и все.

Графика

Все монстры, так же, как и герой, сделаны из спрайтов в низком разрешении, но это нисколько не влияет на общее впечатление от игры. Движения фигурок весьма плавные и реалистичные. Создается впечатление, что они были оцифрованны или созданы при помощи Motion Capture. Общеигровая палитра весьма мрачная, поэтому говорить о каких-то красотах не приходится, во всяком случае, на первых уровнях игры.

Звук

Звуковое оформление в Clans вполне стандартно и ничем не отличается от аналогичных продуктов. Музыкальное сопровождение намного интереснее, но далеко до Diablo стандартов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Clans или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Clans, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок