RSS
 
Скачать игру City Life: World Edition (City Life Deluxe) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

City Life: World Edition (City Life Deluxe) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра City Life: World Edition (City Life Deluxe) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили City Life: World Edition (City Life Deluxe) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать City Life: World Edition (City Life Deluxe) через торрент

 
Название: City Life: World Edition (City Life Deluxe) / City Life: Город без границ

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Monte Cristo

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Intel/AMD 2.2 GHz, Windows XP (32Bit), 1Gb RAM, 128MB Graphics-Card, DVD-Drive.
Размер: 2.55 GB
Файлов: 2Компании «Акелла» и Monte Cristo заключили договор об издании на территории России, стран СНГ и Балтии русской версии игры City Life 2008 Edition.

В серии City Life основная задача игрока – построить красивый, удобный и процветающий город, который удовлетворит потребности жителей в транспорте, образовании и коммунальных услугах.

Игра полностью трехмерна и предоставляет большую свободу архитектурной фантазии. В новой игре будут представлены 100 зданий, появившихся в игре City Life: Город без границ, а также 60 абсолютно новых построек. Таким образом, общее число сооружений в игре увеличится до 360. Среди новых объектов будут знаменитые памятники архитектуры: собор Святого Павла и Королевский оперный театр (Ковент-Гарден).

В игре появятся 10 новых карт, 6 новых типов жителей и новый, более простой в использовании, по сравнению с предыдущей версией, редактор зданий. С его помощью даже неопытный игрок сможет легко создать свой собственный дизайн жилого дома, офисного здания или магазина.

Игра поступит в продажу в IV квартале 2007 года.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру City Life: World Edition (City Life Deluxe) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу City Life: World Edition (City Life Deluxe), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок