RSS
 
Скачать игру Chicago 1930 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Chicago 1930 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Chicago 1930 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Chicago 1930 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Chicago 1930 через торрент

 
Название: Chicago 1930 / Чикаго 1930

Год выхода: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: Spellbound Studios

Язык: английский, русские субтитры

Платформа: PC

Требования: Системные требования: ОС Windows 98/ME/2000/XP, процессор 450 МГц, 64 Мб оперативной памяти, DirectX 8.1, видеокарта с памятью 8 Мб, звуковая карта, CD-ROM, клавиатура, мышь.
Размер: 527.31 MB
Файлов: 2«Chicago 1930» — это превосходная игра тактики в режиме реального времени, которая перенесёт вас во времена сухого закона, когда противостояние полиции и гангстеров достигло своего апогея. Действие игры происходит в Чикаго в конце двадцатых — начале тридцатых годов XX века. «Chicago 1930» подкупает очень подробными, разнообразными сценами, с тёмными задними дворами, тайными борделями и великими монументальными строениями города. Пребывая в атмосфере деятельности мафии стиля тридцатых, вы должны обеспечить свой контроль над городом. При этом у вас есть выбор между мафией и полицией, что окажет решающее значение на геймплей.
С полицией вы должны раскрывать преступления, пребывая на места происшествий, защищать важных городских граждан от гангстеров и ликвидировать мафиозные банды. Вы должны разыскивать и опрашивать свидетелей, а так же собирать информацию, и, наконец, добраться до мафии в результате своих острых как лезвие соображений. Когда же вы играете за мафию, стоит совсем иная задача: требуемые действия так же жёстки, но они направлены не только на самоутверждение, но и против полиции, и против других банд. Однако, необходимо действовать осмотрительно: не нарушать тишины, чтобы прохожие не стали свидетелями ваших действий. Вы также должны думать о тактике и устраивать засады, чтобы превзойти банды-конкуренты. Вы должны действовать, не теряя симпатию в глазах населения.
Отличная возможность погрузиться в детально воссозданную атмосферу Чикаго 30-х годов, поучаствовать в настоящих гангстерских перестрелках на его улицах и стать частью альтернативной истории времён "сухого закона"!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Chicago 1930 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Chicago 1930, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок