RSS
 
Скачать игру Чернокнижник через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Чернокнижник торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Чернокнижник торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Чернокнижник скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Чернокнижник через торрент

 
Название: Чернокнижник

Год выхода: 2001

Жанр: RPG

Разработчик: Russobit-M

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 300 MHz Память: 64Mb Версия ОС: Window95/98/2000 DirectX 7.0 и выше
Размер: 635.41 MB
Файлов: 1Ты должен помочь прекратить войну и освободить людей от деспотизма чернокнижника...
После Войны Богов, в ДВАНЕ было образовано королевство под названием АЕШ, которое находилось под контролем двух повелителей, Короля и Священника. Со временем, ДВАН был разделен на четыре королевства (ДИМОНЛОН, АЕШ, ЯММ, ШЕРЕГ), и люди жаждали властного и сильного повелителя для сохранения мира в ДВАНЕ. Избранный народом священник очень усердно работал, но, к сожалению, внезапно, он умер. Этим воспользовался молодой чернокнижник по имени Пиацци, он захватил власть над четырьмя королевствами. Со временем он превратился в жестокого правителя-тирана, который угнетал народы ДВАНА. У Короля четырех королевств не оставалось другого выбора, и он также покорился и превратился в раба Пиацци. Вы единственный, кто получил от незнакомца письмо, и отправляетесь в ДВАН с целью помочь четырем королевствам и уничтожить Пиацци.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Чернокнижник или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Чернокнижник, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок