RSS
 
Скачать игру Черное и Белое + Остров Существ через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Черное и Белое + Остров Существ торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Черное и Белое + Остров Существ торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Черное и Белое + Остров Существ скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Черное и Белое + Остров Существ через торрент

 
Название: Черное и Белое + Остров Существ / Black & White + Creature Isle

Год выхода: 2002

Жанр: RTS

Разработчик: Lionhead Studios

Язык: английский с русской озвучкой

Платформа: PC

Требования: Pentium 350,
64 Мб ОЗУ,
3D-акселератор,
Sound Blaster
1.5 Гб свободного места на жестком диске
DirectX 8.0a
Размер: 1.39 GB
Файлов: 7Хотите, чтобы ваш питомец стал сильнее, освоил новые чудеса и научился строить здания? Хотите, чтобы у него появился воспитанник, помогающий ему и перенимающий его опыт? Хотите, чтобы он нашел себе пару и обзавелся потомством? Эти и многие другие возможности ожидают вас в дополнении Black & White: Creature Isle!

Вы окажетесь на загадочном Острове Зверей, где ваш питомец сможет обрести небывалое могущество. Но для этого вам обоим придется пройти череду сложных и опасных Испытаний... Уверены ли вы в своих силах? Дополнение Black & White Creature Isle включает в себя обширный непокоренный мир, множество новых Испытаний и ряд улучшений игрового процесса.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Черное и Белое + Остров Существ или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Черное и Белое + Остров Существ, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок