RSS
 
Скачать игру Чемпионат Ралли. Полная версия через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Чемпионат Ралли. Полная версия торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Чемпионат Ралли. Полная версия торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Чемпионат Ралли. Полная версия скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Чемпионат Ралли. Полная версия через торрент

 
Название: Чемпионат Ралли. Полная версия

Год выхода: 1999

Жанр: Sport

Разработчик: дока

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows 95/98, Pentium II 266/AMD-K-6-2 300 МГц, 64 Мб ОЗУ, 20 Мб на жестком диске, PCI/AGP видеоадаптер с 8 Мб ОЗУ с 3D ускорителем, 4х CD-ROM, DirectX 5
Размер: 710.89 MB
Файлов: 2Эта версия игры воссоздает Британский Чемпионат Ралли Mobil 1, который состоит из шести ралли, проходящих по островам Британии. Всего в нем 36 спецучастков с различными ландшафтными и погодными условиями, которые старательно воспроизведены с подробными деталями. Полная версия.
Более 20 раллийных машин
36 трасс повыбору
включены все обновления
поддержка всех рулей и джойстиков


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Чемпионат Ралли. Полная версия или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Чемпионат Ралли. Полная версия, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок