RSS
 
Скачать игру Чемпионат по дартсу через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Чемпионат по дартсу торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Чемпионат по дартсу торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Чемпионат по дартсу скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Чемпионат по дартсу через торрент

 
Название: Чемпионат по дартсу / PDC World Championship Darts 2008

Год выхода: 2008

Жанр: Sport

Разработчик: Mere Mortals

Язык: ENG/GER/FR/SP/ND/ITA

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
Память: 512 Mb
Видео: 128 Мб видеопамятиРазмер: 523.99 MB
Файлов: 2Новый симулятор Дартс с приятной графикой и интуитивно понятным управлением. Вид игры напоминает телетрансляцию спортивного канала Sky Sports, где можно увидеть, как лучшие мастера соревнуются в умении метать дротики. Пять лучших из них дали свое согласие на использование в игре своих имен и лиц. Более того: разработчики имеют лицензию Professional Darts Corporation - сообщества профессиональных игроков в дартс, - наличие которой говорит о всей серьезности подхода к созданию игры.

В официальной продаже с 11 января 2008 года
Тип Издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Чемпионат по дартсу или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Чемпионат по дартсу, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок