RSS
 
Скачать игру Chaser:Вспомнить всё через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Chaser:Вспомнить всё торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Chaser:Вспомнить всё торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Chaser:Вспомнить всё скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Chaser:Вспомнить всё через торрент

 
Название: Chaser:Вспомнить всё

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Cauldron

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования: Windows 98SE/ME/2000/XP; Процессор: Intel Pentium III 256 Мбайт ОЗУ; видеокарта с 64 Мб видеопамяти; Microsoft DirectX 8.1
Размер: 790.45 MB
Файлов: 2Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться на одну из самых загадочных планет Солнечной системы - Марс? Если да, то у вас есть шанс отправиться на красную планету вместе с секрктным агентом по имени Чейзер. Однако перед этим вам придётся побывать на секретных правительственных лабораториях, военных комплексах, и даже противостоять русским солдатам в Сибири. Не говоря уж о подводной миссии на кладбище погибших кораблей!
В арсенале Джона Чейзера будут реально воссозданные стволы, что не может не радовать. Там и Beretta M12, и Ingram M10, и H&K G11, и конечно же Автомат Калашникова, причём с оптическим прицелом. Иными словами, будет чем покрошить супостатов.
А сюжет здесь закручен в лучших традициях Голливуда, однако он слегка напоминает фильм "Вспомнить всё". Хотя у Чейзера приключений-то поболее будет.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Chaser:Вспомнить всё или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Chaser:Вспомнить всё, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок