RSS
 
Скачать игру Час победы через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Час победы торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Час победы торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Час победы скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Час победы через торрент

 
Название: Час победы / Hour of Victory

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: nFusion Interactive

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный AthlonTM XP
1 ГБ оперативной памяти
7 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры 3.0 (Nvidia GeForce 6800 GT или ATI Radeon X1600)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (Текст)
Таблэтка: Daemon Tools 4.12.1Размер: 7.93 GB
Файлов: 2Действие шутера от первого лица Hour of Victory будет разворачиваться в Европе и северной части африканского континента. Игрокам доступны три героя: коммандос, шпион и снайпер. У каждого из них особый стиль прохождения миссии и свои способы решения поставленных задач. Помимо разнообразных исторически достоверных моделей стрелкового оружия, в бою можно использовать танки, джипы и гражданскую технику, а лучший на сегодняшний день графический движок Unreal 3 обеспечивает полное погружение в атмосферу Второй мировой войны. Участвовать в сражениях игрок сможет как в одиночку, так и вместе с друзьями – игра поддерживает многопользовательский режим до 12 человек.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Час победы или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Час победы, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок