RSS
 
Скачать игру Chantelise через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Chantelise торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Chantelise торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Chantelise скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Chantelise через торрент

 
Название: Chantelise

Год выхода: 2007

Жанр: JRPG

Разработчик: [Easy Game Station]

Язык: [Японский]

Платформа: PC

Требования: Размер: 616.45 MB
Файлов: 3Великолепная Action-RPG про приключения двух сестер, Chante и Elise. Игра очень напоминает серию Ys. Действие происходит в пяти больших подземельях, разделенных на части, в конце каждого подземелья ждет страшный босс.
Система боя представляет собой хак энд слэш. Elise также может прыгать, чтобы решать паззлы и добывать скровища(хардкорного платформера, правда нет). Chante может использовать магию, собирая различные гемы. Комбинируя разные цвета можно добиться разнообразных эффектов спеллов.
Прокачки, как таковой в игре нет, вместо этого необходимо покупать новую экипировку и различные зелья, дабы повышать характеристики героинь, а также кучу других полезных предметов(например летучие ботинки, без которых все секреты игры не найти)

Прохождение подземелий может происходить в двух режимах: Захват и Практика. Захват - это последовательное прохождение всех зон и босса. Практика - свободное исследование подземелья(в этом режиме нельзя менять экипировку). В каждой зоне, выполнив некоторые действия можно найти сундук с сокровищами. Найдя все сокровища в подземелье откроется секретная зона, попасть в которую можно только в режиме практики. После нахождения всех сокровищ, в игре откроется экстра подземелье в 60 этажей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Chantelise или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Chantelise, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок