RSS
 
Скачать игру CellFactor: Revolution через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

CellFactor: Revolution торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра CellFactor: Revolution торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили CellFactor: Revolution скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать CellFactor: Revolution через торрент

 
Название: CellFactor: Revolution

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Artificial Studios & Immersion Software & Graphics & Timeline Interactive

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: MS Windows XP / Vista / 7
Core 2 Duo 1.8 GHz, 2 GB RAM,
graphic card 512 MB (GeForce 7800 or better),
2 GB HDD, Windows XP SP2/Vista.
+ физический ускоритель AGEIA PhysX
Размер: 859.59 MB
Файлов: 1События CellFactor: Revolution разворачиваются в футуристическом индустриальном мире, вам придется выбрать своего героя из трех доступных персонажей, Black Ops, Bishop или Guardian, двое из которых обладают пси-способностями.
После серии крупных техногенных катастроф на нашей планете развивается доминирование нового вида живых существ. Одна из новейших технологий породила кибернетически улучшенных солдат, чьи пси-способности использовались в целях установления контроля над всей Землей. Разрозненные отряды человеческого сопротивления сражаются за свои жизни с казалось бы неуязвимым врагом. Вы сможете выступить за любую из противоборствующих сторон на этой войне.

Особенность игры:
Некогда этот шутер должен был стать чуть ли не вехой в игровой индустрии, привнеся в нее активное использование физики. Не без помощи физического акселератора Ageia PhysX, конечно. Популярности последний так и не снискал, так что с коммерческих рельс Cellfactor сошел и теперь стал полностью бесплатным. Но даже в таком виде он по-прежнему не против наличия спецускорителя, без которого недоступны некоторые режимы в "сингле" и мультиплеере.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру CellFactor: Revolution или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу CellFactor: Revolution, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок