RSS
 
Скачать игру Cellfactor Revolution через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Cellfactor Revolution торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Cellfactor Revolution торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Cellfactor Revolution скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Cellfactor Revolution через торрент

 
Название: Cellfactor Revolution

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Artificial Studios, Immersion Software & Graphics, Timeline Interactive

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 3 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirecrX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 2 ГБ
P.S. Желательно наличие физического ускорителя.
Размер: 859.59 MB
Файлов: 1События CellFactor: Revolution разворачиваются в футуристическом индустриальном мире, вам придется выбрать своего героя из трех доступных персонажей, Black Ops, Bishop или Guardian, двое из которых обладают пси-способностями. После серии крупных техногенных катастроф на нашей планете развивается доминирование нового вида живых существ. Одна из новейших технологий породила кибернетически улучшенных солдат, чьи пси-способности использовались в целях установления контроля над всей Землей. Разрозненные отряды человеческого сопротивления сражаются за свои жизни с казалось бы неуязвимым врагом. Вы сможете выступить за любую из противоборствующих сторон на этой войне.

Особенности игры:
- Экшен от первого лица, в котором в качестве оружия используются не только пистолеты и автоматы, но и психокинетическая энергия.
- Возможность использования объектов окружающего мира в качестве оружия.
- Персонажи игры обладают множеством способностей: они смогут летать, останавливать пули, поднимать противников на расстоянии, генерировать разбрасывающие окружающие объекты энергетические волны.
- Возможность передвижения на машинах.
- Многопользовательский режим поддерживает игру 8 человек.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Cellfactor Revolution или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Cellfactor Revolution, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок