RSS
 
Скачать игру Caterpillar Construction Tycoon через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Caterpillar Construction Tycoon торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Caterpillar Construction Tycoon торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Caterpillar Construction Tycoon скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Caterpillar Construction Tycoon через торрент

 
Название: Caterpillar Construction Tycoon

Год выхода: 2005

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Gabriel Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: - Windows 2K/XP
- Pentium IV 2.0 ГГц
- 256 MB RAM
- 64 MB DirectX-совместимая 3D видеокарта
- DirectX-совместимая звуковая карта
- 1 GB свободного места на жестком дискеРазмер: 254.34 MB
Файлов: 1Менеджер строительной бригады с элементами симулятора управления тяжелой техникой. Здесь не придется зарабатывать деньги, а необходимо действовать, исходя из заранее заданного их количества и запасов других ресурсов, чтобы с помощью наемной рабочей силы выполнить чужое задание в срок и без перерасхода средств.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Caterpillar Construction Tycoon или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Caterpillar Construction Tycoon, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок