RSS
 
Скачать игру Castlevania: Lords of Shadow через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Castlevania: Lords of Shadow торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Castlevania: Lords of Shadow торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Castlevania: Lords of Shadow скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Castlevania: Lords of Shadow через торрент

 
Название: Castlevania: Lords of Shadow

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: Русский(фанатский перевод)

Платформа: XBOX360

Требования: Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Размер: 14.60 GB
Файлов: 4

На стороне людей – так называемое «Братство Света», в которое входит главный герой по имени Габриэль Бельмонт. Его на каждом шагу будет сопровождать призрак убиенной жены – дело в том, что Лорды Тьмы наслали какое-то темное заклинание, не позволяющее душам умерших попасть ни в рай, ни в ад. В итоге все душонки остаются на Земле. Жена Габриэля – не исключение. Он защитит землю и невинных людей от нападок всякой дьявольщины...События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты. К игровому арсеналу прикручена система апгрейдов, которую дополняют «реликвии» - каждая из них награждает Габриеля одной уникальной способностью. Движок игры вышел настолько хорошим, что Mercury Steam отказалась от использования CG-графики в роликах. Все, что вы будете видеть в Castlevania: Lords of Shadow – это реальная картинка, сотворенная силами уникального движка.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Castlevania: Lords of Shadow или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Castlevania: Lords of Shadow, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок