RSS
 
Скачать игру Castle Strike через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Castle Strike торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Castle Strike торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Castle Strike скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Castle Strike через торрент

 
Название: Castle Strike

Год выхода: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: Data Becker

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium III 600 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
800 Мб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.2 Гб на винчестере
Размер: 437.86 MB
Файлов: 1Средневековая Европа. Кровь, чума и пожарища. Беспощадные феодалы и раболепные пейзане. Верные вассалы и коварные соседи… Вражеские цитадели ждут последнего часа, разбойники дрожат от страха при звуке вашего имени, сильнейшие правители мира мечтают породниться с вами! Стройте замки и укрепления, формируйте боевые отряды, реализуйте свои стратегические таланты. Останьтесь в памяти потомков гениальным полководцем! Вы хотели переписать историю? Это ваш шанс!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Castle Strike или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Castle Strike, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок