RSS
 
Скачать игру carnivores antology (1,2,3) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

carnivores antology (1,2,3) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра carnivores antology (1,2,3) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили carnivores antology (1,2,3) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать carnivores antology (1,2,3) через торрент

 
Название: carnivores antology (1,2,3) / Хищники антология (1,2,3)

Год выхода: 1998

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Action Forms

Язык: только английский/only english

Платформа: PC

Требования: P II, видео карта с поддержкой directx и 3D, клавиатура,мышь.
Размер: 246.32 MB
Файлов: 15carnivores 1

далекий 1998.Про геймеры сидят за старыми выпуклыми мониторами и наяривают в prinse of persia и doom, а разработчики из Action Forms тем временем выпускают свою новую стрелялку,каких еще не видел свет.И было бы чему удивляться: 3D графика,неровный ландшафт местности,красивые модельки,туман(!!!) и прочие радости жизни.И так отныне мы охотник на динозавров,выбираем 1 из 3 видов оружия,локацию,на кого будем охотиться (можно даже на тирекса!) и в бой!!!

carnivores 2

ошеломительный успех первой части не мог не повлечь за собой вторую.
Но что же мы получили? А получили мы ту же самую конфету , только в блестящей обертке.Больше видов оружия,больше локаций,больше интереса!

carnivores 3: ice age

что может быть лучше чем пострелять динозавров? Только пострелять животных ледникового периода! Мамонты,саблезубые тигры,и т.п. теперь становятся вашими потенциальными жертвами!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру carnivores antology (1,2,3) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу carnivores antology (1,2,3), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок