RSS
 
Скачать игру Call of Duty: World at War [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Call of Duty: World at War [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Call of Duty: World at War [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Call of Duty: World at War [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Call of Duty: World at War [RePack] через торрент

 
Название: Call of Duty: World at War [RePack] / Зов Долга:Мировая Война

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Treyarch

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Microsoft® Windows® XP или Windows Vista® (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживается)
ПРОЦЕССОР: Intel® Pentium® 4 3,0 ГГц, AMD® Athlon™ 64 3200+ или более производительный
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 512 Мб (для Windows Vista - 1 Гб)
ВИДЕОКАРТА: 256 Мб NVIDIA® GeForce® 6600GT, ATI Radeon™ 1600XT или более современная
ЗВУКОВАЯ КАРТА: полностью совместимая с DirectX 9.0c
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 7,5 Гб свободного пространстваРазмер: 5.27 GB
Файлов: 5

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Особенности Repack:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Call of Duty: World at War [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Call of Duty: World at War [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок