RSS
 
Скачать игру Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7 через торрент

 
Название: Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Infinity Ward

Язык: Русский (звук+текст)

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Windows XP SP2 / Vista;
Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+;
512 Мегабайт (768 МБ для Vista);
Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 Pro;
5 ГБ места на дискеРазмер: 2.91 GB
Файлов: 1Внимание! В данной раздаче находится ТОЛЬКО мультиплеер. Одиночная кампания вырезана!

Мультиплеер с 16 картами по мотивам «сингла», античитерской утилитой Punkbuster и «прокачкой» персонажа

Режимы: дефматч обычный и командный, Domination, Search and Destroy с закладкой и разминированием фугасов, Headquarters (стороны сражаются за ноутбук) и Sabotage (S&D с «нейтральной» бомбой). Для скромных потасовок есть «тактические» варианты, для любителей поизвращаться — «хардкор» с более жесткими правилами и «old-school» с былыми «распрыжками».

Карьерная лестница состоит из 55 «ступенек». Мы получаем «экспу» за убийства, участие в матчах и выполнение заданий, постепенно открывая пять принятых по умолчанию категорий: Assault, Special Ops, Light Machine Gunner, Sniper и Demolitions. У каждой из них — свои значения параметров (скорострельность, меткость, наносимый урон, скорость бега и дальность попадания), комплект оружия и «перки». По мере развития мы обретаем новые «перки», дополнительные приспособления для «стволов» и специальные поручения. Наконец, на четвертом уровне нам дарят редактор, позволяющий создавать оригинальные сочетания классов.

Особенности репака


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Call of Duty 4: Modern Warfare Multiplayer v1.7, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок