RSS
 
Скачать игру Cabelas 4x4 off road adventure III через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Cabelas 4x4 off road adventure III торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Cabelas 4x4 off road adventure III торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Cabelas 4x4 off road adventure III скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Cabelas 4x4 off road adventure III через торрент

 
Название: Cabelas 4x4 off road adventure III / 4х4 Приключения на внедорожниках III

Год выхода: 2005

Жанр: Racing

Разработчик: Ubi Soft Entertainment

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Windows 98 XP PIII-500 128 RAM 16MB 3D video SB
Размер: 643.93 MB
Файлов: 79Вы участвуете на внедорожниках в различных квестах гонках и тому подобное. Много различных зон в которых вам дают новые задания за которые вы получаете деньги. Также вы можете усовершенствовать ваш грузовик различными деталями. Cabela's Off-Road Adventure 3 цветет и недурно пахнет.
Разработчики наконец-то избавили нас от многочисленных режимов, сохранив самый вкусный — "Freedom". Так они в некоторой степени лишили игрока стимула к прохождению, зато предоставили свободу действий, ограниченную количеством квестов. Впрочем, их тоже можно не трогать и кататься, пока деньги не кончатся. Институт товарно-денежных отношений не претендует на концептуальность, но служит достаточно серьезным рычагом. Кредиты начисляются за выполнение квестов, и без дела финансовые потоки протекать не будут. На картах указаны заведения, предлагающие все, от различных запчастей для тюнинга до самих машин. Одевание верного "коня" в стальные латы — занятие сугубо эстетического толка. Есть, правда, варианты тюнинга с повышением мощности. Но адекватно отразить прирост в 10-20% движок не в состоянии, а выбор деталей невелик. Словом, "доводка" — чисто декоративная штука.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Cabelas 4x4 off road adventure III или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Cabelas 4x4 off road adventure III, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок