RSS
 
Скачать игру Cabela\'s Dangerous Hunts 2(Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Cabela\'s Dangerous Hunts 2(Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Cabela\'s Dangerous Hunts 2(Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Cabela\'s Dangerous Hunts 2(Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Cabela\'s Dangerous Hunts 2(Repack) через торрент

 
Название: Cabela's Dangerous Hunts 2(Repack)

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Magic Wand Productions

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Размер: 546.36 MB
Файлов: 2Те, кто утверждает, что компьютерная охота — царство тоски и занудства, явно не знакомы с Cabela's Dangerous Hunts 2. За каких-то пять минут "туториала" вы успеете узнать, что подкрадываться к животным надо а-ля Сэм Фишер (на корточках и строго в тени), расстрелять все окрестные пни, зарабатывая баллы для доступа к секретным районам, сыграть в Quake 3Краткая информация об игре с разъяренным медведем и отбиться от рыси рукояткой пистолета. В эфире программа "Animal Planet: Бешеная природа", оставайтесь с нами.

Этакий "survival horror", где в роли зомби — волки, гризли, собаки динго, тигры, крокодилы, носороги, слоны, бегемоты и еще с десяток видов зверушек с поехавшей крышей. Самые хитрые терпеливо ждут в кустах и, когда игрок наступает на невидимый триггер, валят его на землю. Оскаленная морда крупным планом — жуткое зрелище! Не забудьте врезать по ней прикладом.

И хотя декорации грешат повторами элементов (тут, чай, не SpeedTreeRT), их уже не три с половиной, как прежде, а картоделы активно маскировали изъяны. Особенно удался муссонный лес с густой болотно-зеленой дымкой и лучами солнца, пробивающимися сквозь кроны. Радует взор и бонусный "Island". Не Far Cry и, разумеется, не Crysis, но симпатичные пальмы и правильные отражения в прозрачной воде четко дают понять — так будет выглядеть "казуальная" продукция через пару лет.

Особенности игры:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Cabela\'s Dangerous Hunts 2(Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Cabela\'s Dangerous Hunts 2(Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок