RSS
 
Скачать игру Bus Simulator 2008 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bus Simulator 2008 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bus Simulator 2008 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bus Simulator 2008 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Bus Simulator 2008 через торрент

 
Название: Bus Simulator 2008

Год выхода: 2008

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Astragon

Язык: Только Английский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows XP/Vista
Процессор: 1,7 GHz
Память: 512 MB
Видео-карта: 3D карта с 128 мб
Аудио-карта: N|A
Жесткий диск: ~1.4 ГбРазмер: 719.42 MB
Файлов: 3Реалистичный симулятор вождения от первого лица. Добро пожаловать в Мегасити на вашу новую работу: Водитель Автобуса!
Сядьте за руль одной из многих моделей автобусов, представленных в Bus Simulator 2008. Справьтесь с бесчисленными трассами в вымышленном городе Мегасити, перевозите как можно больше пассажиров, но не забывайте придерживаться расписания. Безответственное вождение приведет к понижению вашей репутации. Чем больше опыта вы набираете, тем сложнее становятся трассы.
В зависимости от вашего успеха и репутации, следы становятся более трудными, дольше и более сложный. Выберите между различными автобусными моделями, 8 различных автобусных моделей уже включены, больше может быть загружен через Интернет. Но помните, только платя пассажирам приведет к достаточному количеству потока наличности, необходимого управлять автобусной компанией. Купите или арендуйте большие автобусы, держите управление обслуживания, и выясните все автобусы. Или вложите капитал в объявление campains или специальные предложения привлечь больше клиентов. Дополнительный доход может быть
Чтобы показывать, из чего Вы сделаны, Вы можете пробовать войти в международный список highscore. Независимо от того, если Вы - новичок или про, это моделирование бросает вызов каждому.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bus Simulator 2008 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bus Simulator 2008, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок