RSS
 
Скачать игру Burnout Dominator через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Burnout Dominator торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Burnout Dominator торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Burnout Dominator скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Burnout Dominator через торрент

 
Название: Burnout Dominator

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: Electronic Arts

Язык: РУССКИЙ

Платформа: PSP

Требования: прошивка OE,M33.перевод любительский.
Размер: 605.49 MB
Файлов: 1На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout — отличное средство для «выпуска пара». Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников — и пусть они погибнут красиво.

Burnout Dominator вобрала в себя лучшие режимы из всех предыдущих эпизодов! Любите скорость? Вам сюда! Болиды с реактивным ускорением за считанные секунды «кладут» стрелки спидометров — под их шинами плавится асфальт. Жаждете разрушений? Вы снова не ошиблись адресом! Burnout Dominator — это самые эффектные и масштабные автокатастрофы за всю историю серии. В авариях участвуют десятки транспортных средств, от ударов разлетающихся на мелкие осколки. Вам придется побороться за жизнь и победу.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Burnout Dominator или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Burnout Dominator, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок