RSS
 
Скачать игру Букварик-Смешарик через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Букварик-Смешарик торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Букварик-Смешарик торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Букварик-Смешарик скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Букварик-Смешарик через торрент

 
Название: Букварик-Смешарик

Год выхода: 2008

Жанр: Детские игры

Разработчик: Новый диск

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Microsoft Windows 98SE/2000/XP
Процессор: Pentium II 350 МГц
128 МБ оперативной памяти – для Windows 98SE, 256 МБ – для Windows 2000/XP
400 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Программа эмуляции CD-ROM (рекомендуется Daemon Tools) Размер: 687.38 MB
Файлов: 3Компьютерная игра "Букварик-Смешарик" разработана на основе одноименной книжки и рассчитана на детей 4-5 лет. Вместе с героями сериала "Смешарики" малыши отправляются в путешествие по стране Смешариков, чтобы найти потерявшиеся буквы алфавита.

Каждой букве алфавита посвящен отдельный сюжет: вы послушаете интересную историю, а затем потренируетесь находить буквы в тексте и на картинках с веселыми анимациями. В ходе путешествия малыши должны пройти 4 игры на запоминание изученных букв и звуков.

Диск "Букварик" содержит вводный и заключительный мультфильмы, в которых в игровой форме рассказывается, что такое предложения, слова, звуки и буквы, предлагаются задания для закрепления материала.

В качестве бонусов на диске содержатся серии мультфильма, заставки для рабочего стола, а также игра для запоминания букв, которую можно распечатать для игры без компьютера.

Специально для родителей на диске есть модуль сбора статистики, с помощью которого вы сможете оценить успехи детей в прохождении заданий и игр


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Букварик-Смешарик или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Букварик-Смешарик, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок