RSS
 
Скачать игру Bugs Bunny Lost in Time через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bugs Bunny Lost in Time торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bugs Bunny Lost in Time торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bugs Bunny Lost in Time скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Bugs Bunny Lost in Time через торрент

 
Название: Bugs Bunny Lost in Time / Русский Перевод Смешной

Год выхода: 2000

Жанр: Детские игры

Разработчик: Infogrames

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования: Pentium III 500Ghz, 128 MB RAM, 32 MB video, DirectX 8.1, звуковая карта, Windows 95/98/2000/Me/XPРазмер: 395.39 MB
Файлов: 18Бакс Банни нашел и случайно запустил машину времени, вследствие чего, его отшвырнуло ни много, ни мало, на пять эпох в прошлое. И теперь ему предстоит найти способ вернуться в свое время…
"Затерянный во времени" - это игра для для детей школьного возраста и взрослых, из него так и не вышедших. Приятное графическое оформление, юмористическое приключение и всеми обожаемый кролик создают первоклассный игровой продукт. Если вы фанат классической мультипликационной серии о приключениях Бакса Банни, то эта игра вам обязательно понравится. Игра имеет весьма продвинутый графический движок. Все персонажи выполнены с использованием большого числа полигонов, а потому выглядят весьма реалистично. Сам Бакс смотрится как живой благодаря сотням необычных движений, характерных жестов и других всем известных выкрутасов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bugs Bunny Lost in Time или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bugs Bunny Lost in Time, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок