RSS
 
Скачать игру Brave Soul через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Brave Soul торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Brave Soul торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Brave Soul скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Эротические игры

Скачать Brave Soul через торрент

 
Название: Brave Soul / Рыцарь любви

Год выхода: 2005

Жанр: Эротические игры

Разработчик: Machostudio

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP (Рус), Pentium II 300 МГц, 128 Мб ОЗУ, 16 Мб DirectX - совместимая видеокарта, DirectX - совместимая звуковая карта, 700Мб места на жёстком диске, 16 х CD-ROM, клавиатура, мышь.
Размер: 662.51 MB
Файлов: 2С самых юных лет, каждое полнолуние, красивая и загадочная девушка является маленькому Руди. Он не знает, почему она появляется, что ей надо и кто она. Узнать все о Лунной Богине становится для мальчишки одержимой идеей…
Проходят годы. Решив, что Руди уже достаточно взрослый, отец вышвыривает его из дома. Намереваясь примкнуть к гильдии Охотников, борющихся со злом, паренек направляется в город и по дороге встречает девушку, как две капли воды похожую на фею, являвшуюся к нему по ночам. Разгадает ли Руди загадку Лунной Богини или воспылает страстью к другим представительницам прекрасного пола? Променяет ли идола детства на бурные ночи со страстными и ненасытными девушками, изнемогающими при виде такого отважного рыцаря? Судьба героя в ваших руках!

Особенности игры:
- уникальное сочетание RPG и hentai жанров;
- закрученный, мистический сюжет;
- пройдя игру полностью, Вы откроете дополнительный сценарий;
- увлекательный геймплей, десятки часов игрового времени.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Brave Soul или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Brave Soul, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок