RSS
 
Скачать игру Bourne Conspiracy [EUR/RUS] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bourne Conspiracy [EUR/RUS] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bourne Conspiracy [EUR/RUS] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bourne Conspiracy [EUR/RUS] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Bourne Conspiracy [EUR/RUS] через торрент

 
Название: Bourne Conspiracy [EUR/RUS]

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Sierra

Язык: русский

Платформа: PS3

Требования: PlayStation 3
Размер: 5.27 GB
Файлов: 1816Тебя превратили в совершенное оружие - а теперь хотят убить. Тебе, Джейсону Борну, придётся уходить от преследования и сражаться с агентами правительства. о сюжету главный герой Джейсон Борн не просто является экспертом в рукопашном бою и перестрелках, но также способен отыскать выход из самых безнадежных ситуаций. Прокатиться через весь Париж на MINI COOPER, выполняя при этом немыслимые трюки на безумной скорости — для Джейсона Борна нет ничего невозможного!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bourne Conspiracy [EUR/RUS] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bourne Conspiracy [EUR/RUS], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок