RSS
 
Скачать игру Bomberman Land через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bomberman Land торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bomberman Land торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bomberman Land скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Bomberman Land через торрент

 
Название: Bomberman Land / Бомбермэн

Год выхода: 2008

Жанр: Arcade

Разработчик: Hudson Soft

Язык: только английский

Платформа: PSP

Требования: PSP
Размер: 294.97 MB
Файлов: 1Bomberman Land – очередная игра про неутомимого подрывника. Самая первая часть Bomberman вышла в далеком 1983 году. Нынешняя Bomberman Land представляет из себя набор из 50 мини-игр, от гольфа и прыжков в длину и до скейтборда с автогонками.
- 50 мини-игр - не шутка? Проверь свои умения в мини-гольфе или других спортивных мини-играх … Или вы хотите что нибудь другое? Тогда прыгайте в реку и попробуйте игру " Плыви и беги". Среди 50 необычных, развлекательных мини-игр каждый найдет что-то для себя.Также есть специальный магазин, где можно одеть персонажа по своему вкусу.

- Огромное приключение. Мир Бомберемена развалился на части из-за злых инопланетян и теперь Бомбермен должен собрать все куски мира и собрать свой мир обратно в единое целое.

- Классическая битва Бомбермена! 47 этапов и 5 различных режимов битвы! Но мультиплеер еще лучше!

- Состязания по Wi-Fi. В классической аркадной битве, один на один или в мини-игре. Мультиплеер поддерживает до 4 игроков, причем для игры достаточно иметь всего одну версию игры.

(Образ CSO)

Установка: кидаем файл в папку ISO и играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bomberman Land или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bomberman Land, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок