RSS
 
Скачать игру BMW M3 Challenge через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

BMW M3 Challenge торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра BMW M3 Challenge торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили BMW M3 Challenge скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать BMW M3 Challenge через торрент

 
Название: BMW M3 Challenge

Год выхода: 2007

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Blimey! Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные: 1,8 ГГц, 512 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуемые: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видеоРазмер: 438.48 MB
Файлов: 1Гоночный автосимулятор BMW M3 Challenge посвящен спортивным кабриолетам и седанам серии M3. Студии 10Tacle и Blimey!Games приурочили выход игры к началу продаж новой версии M3, оснащенной двигателем мощностью 420 л.с. Помимо стандартного набора из 16 автомобилей и нескольких десятков гоночных трасс присутствует сетевой режим, в котором, вроде бы, должны регулярно проводиться официальные чемпионаты. Самое интересное — распространяется BMW M3 Challenge совершенно бесплатно.

Играть только с рулём.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру BMW M3 Challenge или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу BMW M3 Challenge, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок