RSS
 
Скачать игру Bloody Good Time через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bloody Good Time торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bloody Good Time торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bloody Good Time скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Bloody Good Time через торрент

 
Название: Bloody Good Time

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Outerlight Ltd

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Vista SP1 (32bit) / Windows 7 (32bit)
Процессор: Pentium 4 3.0GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB, Shader model 3.0, ATI X1600, NVidia 7600 or better
Аудиокарта: DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 GB
Размер: 659.63 MB
Файлов: 1Ubisoft взяла под крыло новый проект студии Outerlight, выпустившей в свое время The Ship. Сетевой шутер, ранее известный как The Ship 2, теперь называется Bloody Good Time и посвящен голливудским киноштампам.

Каждая из трех карт — декорации голливудского «ужастика», который снимает зловещий Режиссер Икс: пляж, мрачный особняк и казино. Игрокам предстоит уничтожать соперников с помощью не только огнестрельного оружия, но также сковородок и радиоуправляемых взрывающихся крыс. Персонажами же станут стандартные типажи из второсортных триллеров: страшный клоун, фотомодель в бикини, стероидный «качок», гламурная старлетка, «обдолбыш» и проч.

Матчи в игре рассчитаны на 8 человек. Игра использует движок Source и технологию Steamworks.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bloody Good Time или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bloody Good Time, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок