RSS
 
Скачать игру Bleach: Selected Soul через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bleach: Selected Soul торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bleach: Selected Soul торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bleach: Selected Soul скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Bleach: Selected Soul через торрент

 
Название: Bleach: Selected Soul

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Aspect Digital

Язык: Японский с небольшими примесями английского в интерфейсе и меню.

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2

В целом, если хорошо настроить эмулятор (желательно PCSX 0.9.6) под вашу систему, при том, если она у вас достаточно мощная, то играть можно, хоть и с бесконечными тормозами и на ПК.Размер: 3.23 GB
Файлов: 1Официальная видеоигра по известному аниме сериалу. Предлагает нам крошить направо и налево разного вида пустых ("Hollow". Нам в руки дают поуправлять такими персонажами как Ичиго Куросаки, Исида Урую, Орихими, Рукия Кучики и прочими колоритными героями.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bleach: Selected Soul или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bleach: Selected Soul, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок