RSS
 
Скачать игру Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown через торрент

 
Название: Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: K2 LLC, Activision, Victor

Язык: Русский и Английский

Платформа: PS1

Требования: Эмулятор PSX
Размер: 801.60 MB
Файлов: 2Blade:

Игра основана на знаменитом киношедевре с участием Уесли снайпса. Вы играете за человека, рожденного с силами вампира, но лишенный необходимости пить человеческую кровь или страдать при ее отсутствии. Вы, вместе своим напарником Уистлером, вооруженные внушительным арсеналом оружия, отправляетесь в крестовый поход.

Vampire Hunter D:

Vampire Hunter D - игра в жанре action - adventure, основанная на романе Hideyuki Kikuchi и анимэ - мультфильме по этому произведению. Вы играете за истребителя вампиров по имени D, который является получеловеком - полувампиром, и которого наняли отыскать похищенную девочку.

Vampire Countdown:

Еще одна игра, посвященная истреблению вампиров. Вы играете за Кита Дж. Шнайдера, молодого полицейского, нанятого для обеспечения безопасности в казино, где происходят пугающие события. После того как на посетителей попадает черная вода, они превращаются в вампиров и единственный способ справится с ними - усыпить их анестизирующим пистолетом и,обрызгав их белой водой, вернуть человеческий облик. но когда на сцене появятся огромные монстры, Вам понадобится оружие по сильнее...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Blade, Vampire Hunter D, Vampire Countdown, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок