RSS
 
Скачать игру Black and White 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Black and White 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Black and White 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Black and White 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Black and White 2 через торрент

 
Название: Black and White 2 / Черное и белое 2

Год выхода: 2005

Жанр: RTS

Разработчик: Lionhead Studios

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные: 1.6 GHz, 512 mb, 64 mb Video;
Рекомендуется: 2.4 GHz, 1024 mb, 128 mb VideoРазмер: 2.40 GB
Файлов: 1Игра Black and White, первый проект компании Lionhead, основанной знаменитым Питером Молино (Peter Molyneux), стала одной из самых необычных в жанре «симуляторов бога». Широкая свобода, предоставляемая игроку, равно открытые дороги для добра и зла, возможность не только управлять своими народами, но и создавать, растить и воспитывать гигантских монстров, обладающих персональными характеристиками, классная графика и серьезный AI — все это завоевало игре множество поклонников. Но немало было и критики со стороны тех, кто называл Black and White попросту площадкой для демонстрации движка и AI, лишенной сюжета и цели — того, что, по мнению таких критиков, и делает игру игрой. В Lionhead прислушались к этим замечаниям, так что от Black and White 2 можно ожидать большей целеустремленности. Одновременно прогресс технологий позволил сделать эволюционирующие под властью игрока миры более сложными и реалистичными — то же, кстати, относится и к отдельным персонажам. Очевидно, что одной из главных целей большинства игр, в которых вам предлагается управлять каким-нибудь народом, является покорение мира — или хотя бы отражение агрессии со стороны соседей. Иными словами, хочешь — не хочешь, а воевать придется. Ну мы-то, конечно, хотим. И разработчики наши пожелания учитывают, обещая в Black and White 2 воистину масштабные битвы уровня Shogun и Medieval — с тысячными армиями с той и другой стороны, в которых каждый боец смоделирован индивидуально, с различными видами солдат и оружия у каждой нации (к примеру, японские мечники вооружены катанами, а викинги — своими широкими мечами). В качестве бога вы можете как поощрять, так и сдерживать воинственные устремления своих подданных, ну а когда доходит до самого боя, управлять ходом военных действий.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Black and White 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Black and White 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок