RSS
 
Скачать игру Black через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Black торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Black торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Black скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Black через торрент

 
Название: Black

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Criterion Games

Язык: Русский, английский, испанский, итальянский, немецкий, французский

Платформа: PS2

Требования: PlayStation 2 + ModChip
Размер: 2.44 GB
Файлов: 1Об игре:

Black - шутер от первого лица, посвященный современной войне в городских условиях. Главное его достоинство - зрелищность. Не зря говорят, что Black стал для жанра FPS тем же, чем Burnout 3 - для гонок. И дело не только в сверхмощном графическом движке, которым студия Criterion хвасталась на двух выставках E3 подряд. Враг спрятался за бревном? Можно изрешетить препятствие пулями, и с каждым попаданием от него будут отлетать куски. Взорвав грузовик, вы не только насладитесь красивейшим фейерверком, но и отправите на тот свет десяток врагов, снесете стену ближайшего дома и уроните на землю пару вышек с пулеметчиками.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Black или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Black, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок