RSS
 
Скачать игру Битва Героев 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Битва Героев 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Битва Героев 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Битва Героев 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Битва Героев 2 через торрент

 
Название: Битва Героев 2 / Battle of heroes 2

Год выхода: 2005

Жанр: RPG

Разработчик: Медиа-Сервис 2000

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: CPU 800 Mhz, Video 3D 32 Mb, RAM 128 Mb
Размер: 974.81 MB
Файлов: 7Проверенный "в боях и походах" игровой движок органично вписался в новый интерьер, а на просторах новых 16-ти карт забегало свежее поколение "пушечного мяса", единственной мечтой которого является падение от вашего благородного меча и превращение в чудесные очки опыта, позволяющие даже хлипкую девушку Айру со временем превратить в бесстрашного воина, способного легким щелчком пальцев перебить пополам любого великана. Иными словами, играть стало интереснее, играть стало веселее. Так что всех поклонников "Битвы героев" и "Падения Империи", вторая часть определенно не разочарует. Новичкам также не рекомендуется проходить мимо, просто потому что другой такой ролевой игры с элементами стратегии просто не сыскать. Даже сравнить на родных просторах не с чем. Ну, а места в битве на одиночных ли полях али сетевых побоищах за обладание Кристаллом Власти всем хватит, уж можете мне поверить.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Битва Героев 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Битва Героев 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок