RSS
 
Скачать игру Биотопия через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Биотопия торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Биотопия торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Биотопия скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Биотопия через торрент

 
Название: Биотопия

Год выхода: 2002

Жанр: Adventure

Разработчик: Heureka-Klett

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 95 и старше
Pentium 133 МГц (рекоменд. 266 МГц)
32 Мб RAM (рекоменд. 48 Мб)
Звуковая карта (DirectX совместимая)
Видео-карта (DirectX совместимая)
8х скоростной привод CD-ROM
150 Мб на жестком диске Quicktime 4.0 (есть на диске)
Важно: В папке с биотопией лежит патч - его установка обязательна!!! иначе ворота в начале игры не откроютсяРазмер: 664.50 MB
Файлов: 4"Биотопия" - это уникальная обучающая игра, посвященная биологии. Цель игры: Вы должны спасти молодую ученную, пропавшую вблизи секретной научной лаборатории. Будьте осторожны, враги уже ждут Вас! Эта программа позволит школьникам понять многие сложные законы биологии, увидеть красоту и многообразие природы, а преподаватели найдут массу полезнейшей интерактивной информации для проведения уроков.

Компания "Медиахауз" продолжает выпуск обучающих продуктов от компании Heureka-Klett.
В конце марта на прилавках магазинов появится новая познавательная игра по биологии - "Биотопия". Как и в игре "Физикус", программа состоит из 2-х частей - увлекательной игры и электронной энциклопедии.
Игра, выполненная в популярном жанре "квест", предлагает Вашему герою стать частным детективом и найти пропавшую без вести молодую ученую биолога. Действия игры разворачиваются в заброшенной научно-исследовательской станции "Биотопия", покинутой персоналом некоторое время назад при загадочных обстоятельствах.
Что бы спасти героиню Ваш герой должен решить множество головоломок, так или иначе связанных с биологией. Игра устроена таким образом, что, путешествуя по фантастическому миру будущего, Вы всегда можете определить тему, которой посвящена данная загадка или мини-игра. Например, если Вы находитесь в генетической лаборатории, то и задачки Вы будите решать по генетике. Каждая головоломка выполнена в оригинальной трактовке, которая приятно удивит и порадует Вас. Если Вы не можете ее решить, то всегда можете обратиться к встроенной энциклопедии и найти необходимую подсказку.
Особое внимание следует уделить энциклопедии. Как и следовало ожидать, она выполнена на высочайшем уровне и предоставляет игроку большое количество информации по следующим разделам: Ботаника, Зоология, Генетика, Цитология и Анатомия. Все статьи прекрасно иллюстрированы, а многие из них дополнительно содержат интерактивные эксперименты и поясняющие анимации.
В работе над локализацией игры "Биотопии" принимал участие автор и ведущий программы "В мире животных", профессор МГУ Николай Николаевич Дроздов.
Именно его голосом озвучен весь дикторский текст, а это более полутора часов! Программа ориентирована на школьников средних классов (9-15 лет) и является уникальной в своем роде, т.к. обучающих программ для этого возраста практически не существует.
Прекрасный 3D дизайн и потрясающая музыка создает атмосферу абсолютной реальности происходящего, так что скучать Вам не придется! Игра "Биотопия" выходит в комплекте из 2-х CD. На первом диске размещены инсталляционные данные (примерно 150 Мб), а второй диск содержит игровую и энциклопедическую часть.
Мы верим, что серия "Обучение с приключением!" придется Вам по душе и Вы получите удовольствие от работы с этим продуктом.

Ключевые достоинства:
- Идеальное сочетание игры и обучения
- Детективный фантастический сюжет
- Больше 40 логических задач, посвященных биологии
- Более 200 статей по ботанике, зоологии, генетике, цитологии и анатомии
- Более 50 анимированных примеров и экспериментов
- Превосходная 3D-графика и музыка
- Полностью на русском языке


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Биотопия или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Биотопия, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок