RSS
 
Скачать игру Bionic Commando/RePack через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bionic Commando/RePack торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bionic Commando/RePack торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bionic Commando/RePack скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Bionic Commando/RePack через торрент

 
Название: Bionic Commando/RePack / Био-солдат

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: GRIN Издатель игры: Capcom Entertainment

Язык: Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский

Платформа: PC

Требования: ОС: Win XP/Vista/7
Процессор: Pentium Core 2 Duo / Athlon Х2 5200+ 2.6 ГГц
ОЗУ: 1,5 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800, ATI Radeon™ X1900 или лучше с 512 Мб
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
HDD: 7,5 ГбРазмер: 1.46 GB
Файлов: 1Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни... Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.
Дополнительная информация
• Необъятное пространство – героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
• Невероятная скорость – используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
• Неограниченные возможности – практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
• Неукротимый спор – прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях.
• Незабываемый голос – легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.

Особенности Repack`а
1. Видео/аудио не перекодировано в меньший битрейт
2. Вырезаны рекламные ролики производителей
screens:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bionic Commando/RePack или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bionic Commando/RePack, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок