RSS
 
Скачать игру Bionic Commando (2009) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bionic Commando (2009) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bionic Commando (2009) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bionic Commando (2009) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Bionic Commando (2009) через торрент

 
Название: Bionic Commando (2009) / Бионический солдат

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom Entertainment

Язык: русскоязычный

Платформа: PC

Требования: Минимальные требованияPentium D 2.8 ГГц/Athlon X2 4200+, 1 Гб памяти, GeForce 7900/Radeon X1850, 7.6 Гб места на HDD
Рекомендованные требованияCore 2 Duo E8500/Athlon 64 X2 6000+, 2 Гб памяти, GeForce 7900/Radeon X1850, 7.6 Гб места на HDDРазмер: 3.49 GB
Файлов: 1Когда-то Натан Спенсер был героем. Он био-солдат, который благодаря экспериментальной военной программе получил ужасающую железную руку. Именно благодаря такой «модернизации» некогда он выполнил опасную задачу и спас мир. Но прошло время, правительство увидело в новых солдатах угрозу, и от греха подальше объявила их вне закона. Некогда героев заклеймили предателями, отняли их железные части тела. После этого кто-то подался в бега, кого-то убили. Натана Спенсера же на всю жизнь заперли в кутузку, однако спустя пять лет политикам снова понадобился герой. Неизвестные террористы наносят по городу ядерный удар, затем захватывают его, так что теперь только Спенсер сможет наказать злодеев и вынести из погибающего мегаполиса новое экспериментальное оружие так нужное чиновникам.

Вместе с главным героем игры вы пройдете по разрушенному городу и встретитесь с десятком разнообразных противников. Кроме обычных био-солдат встретятся опасные роботы и огромные боссы уровней, к которым нужно подбирать уникальную тактику. В распоряжении Спенсера не только большой выбор огнестрельное оружие, но и его чудо-рука: с ее помощью он может совершать гигантские прыжки и, конечно, разбираться с противниками.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bionic Commando (2009) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bionic Commando (2009), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок