RSS
 
Скачать игру Ben 10 Protector Of Earth через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ben 10 Protector Of Earth торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ben 10 Protector Of Earth торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ben 10 Protector Of Earth скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Ben 10 Protector Of Earth через торрент

 
Название: Ben 10 Protector Of Earth

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: D3 Publish

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: прошитая psp
Размер: 593.20 MB
Файлов: 1На первый взляд 10-летний Бен выглядит, как самый обыкновенный мальчишка, однако при ближайшем рассмотрении вы поймете, что перед вами - самый юный в мире супергерой, которому придется остановить вторжение из космоса. Немалую роль в том, что Бен стал героем, сыграл Омнитрикс - магический амулет, вросший в запястье мальчика. При помощи Омнитрикса герой сможете принимать формы пяти популярных инопланетян из мультсериала Ben 10: Protector of Earth, приобретая новые умения и силы.

Однако, не все так просто. Злодей Вилгакс при помощи Кевина 11 и Рыцарей Вечностей планирует завладеть Омнитриксом, оставив Землю беззащитной перед новым врагом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ben 10 Protector Of Earth или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ben 10 Protector Of Earth, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок