RSS
 
Скачать игру Beavis and Butt-Head Do U через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Beavis and Butt-Head Do U торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Beavis and Butt-Head Do U торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Beavis and Butt-Head Do U скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Beavis and Butt-Head Do U через торрент

 
Название: Beavis and Butt-Head Do U / Бивис и Батт-Хед делают тебя

Год выхода: 1999

Жанр: Adventure

Разработчик: Illusions и MTV Interactive

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: CPU: AMD K-6 133+/Intel Pentium-1 133 MHz
RAM: 16Размер: 645.35 MB
Файлов: 1Бивес и Батхед не существуют на самом деле. Они даже не люди - просто персонажи мультфильма. Некоторые поступки, проделываемые ими, могут привести к травме, к исключению из школы, аресту, а может, даже к депортации из страны. Короче говоря, не пытайтесь проделывать то же самое у себя дома.

Что может быть ужаснее первого урока в школе?! Но сегодня необычный день, учитель объявляет о поездке в местный колледж, где "вы можете ознакомиться со своим будущим, осознать вашу будущую профессию". Идея ознакомления с будущим не вдохновляет Бивеса и Батхеда на действие, вот только… В колледже будет классная вечеринка, где можно познакомиться с крутыми девочками и выпить пива. Все убегают в автобус, ну и вы за ними - на выход.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Beavis and Butt-Head Do U или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Beavis and Butt-Head Do U, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок