RSS
 
Скачать игру Bayonetta через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bayonetta торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bayonetta торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bayonetta скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Bayonetta через торрент

 
Название: Bayonetta

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Platinum Games, Sega (портирование на PS3)

Язык: Eng

Платформа: PS3

Требования: Работоспособность: внутренний/внешний HDD
Код диска: BLUS30367
Регион: USA
Тип издания: лицензияРазмер: 4.34 GB
Файлов: 1Действие игры разворачивается в вымышленном европейском городе, главной героиней игры является Байонетта, сражающаяся с противниками при помощи пистолетов и магии. В игре есть пять уровней сложности; два наиболее лёгких позволяют управлять персонажем при помощи одной клавиши, что подобно режиму «Kamiya» из игры Devil May Cry. При разработке героини Байонетты разработчики руководились современной стилистикой и модой, а композиторы написали саундтрек в величественном и феминистическом стиле.

Разработка игры началась в январе 2007 года. В Японии игра вышла 29 октября 2009 года, а во всём остальном мире — в январе 2010 года. Игра рекламировалась при помощи роликов на телевидении под музыку японской поп-певицы MiChi, темы для браузера Google Chrome, арт-бука, и саундтрека. В Соединенных Штатах и Великобритании в рекламных роликах была использовалась песня группы La Roux «In for the kill (Skream’s Let’s Get Ravey Remix).» Положительными сторонами игры критики назвали её легкоизучаемое управление, быстрый темп, битвы с боссами, замедление времени или «Witch Time» и дизайн персонажей и уровней.

Bayonetta это 3D-action с видом от третьего лица. Система боя подобна предыдущей игре режиссера Хидэки Камии Devil May Cry. Игрок управляет ведьмой Байонеттой и, используя атаки ближнего и дальнего боя, сложные комбо, и множество видов оружия, сражается с противниками-ангелами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bayonetta или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bayonetta, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок