RSS
 
Скачать игру BattleZone (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

BattleZone (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра BattleZone (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили BattleZone (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать BattleZone (Eng) через торрент

 
Название: BattleZone (Eng)

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Paradigm Entertainment

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Проша 3.90 М33 и выше
Размер: 864.38 MB
Файлов: 1Полноценный римейк экшена BattleZone для PSP. Действие игры происходит в "недалеком будущем", раздираемом глобальной войной с участием мощных летающих танков. В этой игре вам, за рулем танка, предстоит принять участие в войнах далекого будущего. Внешний вид, вооружение и броня танков изменились очень сильно, но задача осталась прежней - уничтожить врага. Выбирайте себе боевую машину, оснащайте ее разнообразным оружием - и в бой!

Особенности игры:
Новые арены!
Бои проходят на высокодетализированных боевых аренах, дающих разгуляться вашим стратегическим способностям ведения боя. Вы пройдетесь разрушающим маршем по Антарктической тундре, пустынным каньонам Америки, заброшенным городам России, по джунглям Китая и Канарским островам. Всего в игре более 10 различных миров, каждый со своими особенностями и преимуществами ведения боя.
Командная игра!
Помимо одиночной кампании имеется и сетевой режим, рассчитанный на участие четырех пользователей.
Варианты оформления для танков и прочие бонусы!
Окунитесь в атмосферу футуристичных военных операций, где все решает быстрота реакции и мужество. Вам доверено управлением высокотехнологичным боевым танком, несущим на своем борту смертоносное оружие.
Богатство игровых режимов!
Что касается сетевых баталий, то в BattleZone доступно 6 проверенных временем игровых режимов – начиная от всеми любимого Deathmatch, и заканчивая новыми режимами - Hotzone, Knockout, Fox and Hound. Также есть и командные режимы – Capture the Flag и Team Deathmatch.
Кампания и турниры!
Для тех, кто любит неспешные одиночные игры, в BattleZone предусмотрена кампания и система турниров, с возможностью апгрейдов и улучшений.

Друзья незыбывайте комментировать!!! ))))


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру BattleZone (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу BattleZone (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок