RSS
 
Скачать игру Battlestations: Pacific через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Battlestations: Pacific торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Battlestations: Pacific торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Battlestations: Pacific скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Battlestations: Pacific через торрент

 
Название: Battlestations: Pacific

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Eidos Studios Hungary

Язык: русский (Новый Диск)

Платформа: PC

Требования: -OS: Windows XP / Vista
-CPU: Intel Pentium 4 3+ГГц or AMD Athlon 2.5+ГГц
-VIDEO: NVIDIA GeForce 6 series 6800GT (или лучше) / ATI 1800XT (или лучше)
-RAM: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista) системной памяти
-SOUND: DirectX Compatible
-HDD: 8 Гб

Версия игры: 1.0.

Установка:
1. Распаковать
2. Смонтировать в Daemon Tools Lite.
3. Установить.
4. Заменить noDVD.
5. Играть.Размер: 6.26 GB
Файлов: 2Продолжение нашумевшей игры Battlestations: Midway развивает тему войны на Тихом океане, умело сплетая в единое целое экшен настоящего боя и тщательное стратегическое планирование. Залпы тяжелых корабельных орудий разносятся над морскими просторами, группы самолетов без остановки стартуют с палуб авианосцев. Начинается невиданное доселе сражение военно-морских сил противоборствующих гигантов, Японии и США. Американцы пользуются преимуществом технологии, воины Страны восходящего солнца опираются на кодекс самурая и древние традиции. В этих широтах решится исход жестокой и во многом драматичной войны. Сможет ли мистицизм Востока на равных противостоять прагматизму Запада? Вновь настало время ступить на палубу и повести за собой боевой флот! Сражения развернутся на воде, под водой и в воздухе. Две масштабные кампании за обе стороны конфликта позволят в полной мере ощутить причастность к знаковым историческим событиям.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Battlestations: Pacific или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Battlestations: Pacific, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок