RSS
 
Скачать игру Battlefield Heroes через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Battlefield Heroes торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Battlefield Heroes торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Battlefield Heroes скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Battlefield Heroes через торрент

 
Название: Battlefield Heroes

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Размер: 330.78 MB
Файлов: 1Battlefield Heroes (BFH) — бесплатная сетевая компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.

Фракции
В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army). Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия - на армию США времен Второй мировой войны. Создавая персонажа в игре, человек навсегда выбирает для него сторону и класс (персонажа).

Персонажи
В игре есть 3 класса: Солдат англ. Soldier, Стрелок (англ. Gunner) и Коммандос (англ. Commando). Каждый из них имеет свой стиль боя, предпочитаемое оружие и специальные способности.

Установка
1) скачиваем и устанавливаем
2) регестрируемся (https://www.battlefieldheroes.com/user/register) и здесь жмём Play Now https://www.battlefieldheroes.com/playnow
3) игра запускается через браузер нужен либо Mozila либо Internet Explorer (Opera не поддерживается)

В другой раздаче архив,а это образ


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Battlefield Heroes или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Battlefield Heroes, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок