RSS
 
Скачать игру battlefield 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

battlefield 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра battlefield 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили battlefield 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать battlefield 2 через торрент

 
Название: battlefield 2

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Electronic Arts

Язык: English

Платформа: PC

Требования: Минимальные требованияPentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.3 Гб места на HDD


Рекомендованные требованияPentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 2.3 Гб места на HDD, Интернет-соединение 256 kbps
Размер: 10.19 GB
Файлов: 3042Основная тема серии - война. В предыдущих играх серии рассматривались Вторая Мировая война (Battlefield: 1942) и война во Вьетнаме (Battlefield: Vietnam). В обоих случаях вооружение, которым мы вели бой, было историческим, оружием прошлого. В этой игре нам дают оружие настоящего. Современные боевые вертолеты, самолеты и танки, автоматы, противопехотные мины и пр. В бою будут учавствовать войска Соединенных Штатов Америки, Объединенной Арабской коалиции, Китая и Европейских Объединенных сил. У америки - оружие восьмидесятых-девяностых годов, у арабов - Российские разработки аналогичных лет, Китай экипирован советским вооружением времен Вьетнамской войны и своими современными разработками, европейцы-же - современным высокотехнологичным вооружением. Доктрина современного боя - быстрый контакт, когда два противника, увидев друг друга, уже не будут играть в "прятки" по несколько минут. Скорее всего, один из них погибнет уже спустя секунду. А, может быть, и оба.
Игровой процесс построен на захвате и удержании флагов - контрольных точек. Флаги нужны для двух целей: на контрольной точке могут возрождаться союзные бойцы, и удерживая более половины флагов мы заставляем команду противника терять очки. Также, именно вокруг них появляется боевая техника - где-то джип, а где-то и танк. Основные бои проходят именно за право владения контролькой точкой. На самом страрте игры двум командам дается определенное количество очков, которые тратятся в зависимости от происходящих действий, и некоторое количество флагов. Чтобы занять флаг противника, требуется подойти в зону его влияния, и просто постоять внутри нее - сначала опустится вражеский флаг, затем поднимется свой. Но все время, пока Вы будете спускать вражеский он будет для них активным, т.е. враг может использовать эту точку для появления своих воинов, а Вы - нет. В этом и заключается сложность борьбы за флаг: чтобы захватить контрольную точку противника атакующему требуется быть гораздо сильнее, чем защищающемуся. Или - хитрее. Хитрости обычно заключаются в том, чтобы захватывать флаг в глубоком тылу проитвника. Добраться туда можно выпрыгнув с парашютом из самолета или - прокравшись через линию фронта (иногда - нагло пролетев на быстром джипе мимо ошалевших врагов). Второй вариант использует игровой момент, когда два человека опустят флаг противника в два раза быстрее. Соответственно, отряд из шести сделает это гораздо быстрее, чем противник успеет что-то предпринять.
Случается, что флаг на карте может быть "незахватываемым", т.е. команда противника никогда не сможет его отнять. При игре с такими флагами обычно серверами устанавливаются правила, по которым эту базу атаковать запрещено. Что редко помогает запертой на этой базе команде - в подобном случае она окружена таким огромным количеством техники, что выбраться из нее крайне проблематично.
Существует несколько способов пассивной защиты флага. Основной, излюбленный способ снайперов - поставить клейморы, противопехотные мины, направив в те точки, куда обычно прибегает вражеская пехота. Второй способ - противотанковые мины инженера, при наезде на которые неизменно уничтожается любая техника: будь то легкий броневик или тяжелый танк. Даже вертолет или самолет, приземлившийся на мину, будет уничтожет. Но помогают такие способы против одного-двух неопытных бойцов, в ином случае вражеский отряд обойдет любые ловушки и выполнит свою задачу.

(Автор-В этой версии Можно играть По сети с ботами+есть еше мод конструктор+Дополнительные карты скачиные лично мной.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру battlefield 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу battlefield 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок