RSS
 
Скачать игру Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!) через торрент

 
Название: Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!)

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Digital Illusions

Язык: Английский(+руссификатор)

Платформа: PC

Требования: Размер: 1.71 GB
Файлов: 64BattleField 1942 - это существенный прорыв в жанре FPS. Прорыв уже непосредственно в самом замысле игры — неведомо больших возможностях командной мультиплеер игры. Разработчики сделали акцент на сложном, но весьма и весьма захватывающем игровом балансе игры.
В игре, оригинальной версии и официальных дополнениях представлены более 50 видов техники (самолетов, танков, самоходных установок, кораблей, подводных лодок) от стран- участников Второй Мировой Войны. Battlefield 1942 удовлетворит запросы самого требовательного геймера: ведете ли Вы тесный бой на разрушенных улицах Берлина или Сталинграда, учавствуете в тяжеловесных танковых баталиях Курска, форсируете врага с моря или неба, Battlfield 1942 всегда увлечет Вас масшабностью и возможностью совершенно разносторонних боевых действий.
Доп. информация: В папке содержится все необходимое для игры:патчи,набор карт,руссификатор, образы игры. Так же там содержится текстовой файл(инструкция от меня) для игры по сети!!!(+Список серверов). Игра по сети возможна только на НЕ оффициальных серверах!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Battlefield 1942 (Сборка для игры по интернету!!), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок