RSS
 
Скачать игру Battle for wesnoth через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Battle for wesnoth торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Battle for wesnoth торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Battle for wesnoth скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Battle for wesnoth через торрент

 
Название: Battle for wesnoth

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: The Battle for Wesnoth Team

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: 1Ghz и 256mb RAM
Размер: 362.50 MB
Файлов: 2Битва за Веснот — это пошаговая стратегия в стиле фэнтэзи, непохожая на современные стратегические игры. В то время, как другие игры усложнены правилами и игровым процессом, Битва за Веснот, наоборот, делает их простыми. Но это не делает игру лёгкой, напротив — эти простые правила порождают богатство стратегии, делая игру простой для изучения и сложной для знатока.
Игра состоит из серии боёв, называемых сценариями. В каждом сценарии ваши отряды сражаются против одного и более противников. Вы можете играть против компьютера, или с друзьями, делая ходы по очереди (игра на одном компьютере). Если ваш компьютер подключен к локальной сети, вы так же можете играть против других людей, подключённых к ней. Если ваш компьютер подключен к интернету, вы можете играть против других людей по всему миру.
Кампании состоят из нескольких сценариев, при прохождении которых вам рассказывается история. В кампании вы должны играть более внимательно, сохраняя ваши лучшие отряды, которые позже можно будет использовать снова в последующих сценариях кампании.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Battle for wesnoth или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Battle for wesnoth, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок