RSS
 
Скачать игру Battle for Fatherland через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Battle for Fatherland торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Battle for Fatherland торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Battle for Fatherland скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Battle for Fatherland через торрент

 
Название: Battle for Fatherland / Битва за Родину

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Акелла

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1
Процессор: Pentium IV 3.4 Ггц или аналогичный Athlon XP 64 X2
Оперативная память: 1 Гб
Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
Звук: Direct-X совместимая
Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Дополнительное П.О : DirectX 9.0c, Daemon Tools или Alcohol 120%
Управление: клавиатура, мышь
Размер: 546.58 MB
Файлов: 1Кавказ. 2025 год. Соединённые Штаты Америки, лишившиеся доверия союзников по НАТО, совершают военную агрессию против непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии. В течении нескольких дней экономика оккупированных стран приходит в упадок, вооружённые силы теряют способность к обороне. Но, несмотря на то, что Россия не вмешивается в военный конфликт, остальные участники НАТО, в том числе Грузия, не спешат предоставлять американцам военную помощь. Демонстрация превосходства показала миру лишь одно: США окончательно потеряли лидерство, и не являются больше центром сил. Для помощи в организации сопротивления из России прибывает полковник ГРУ Игорь Саутин.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Battle for Fatherland или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Battle for Fatherland, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок