RSS
 
Скачать игру Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK] через торрент

 
Название: Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK]

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rocksteady Studios

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: - Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
- Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц или AMD Athlon 64 3500+
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
- Место на жестком диске: 7 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: nVidia 6600 или ATI 1300Размер: 3.75 GB
Файлов: 1Описание:

Вэтом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведенииGotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой вразное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и TheJoker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, исупергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами.
РазработчикиBatman: Arkham Asylum называют свою игру довольно мрачной и пугающей,проводя аналогии с BioShock. Игра не основывается ни на каком изсуществующих комиксов, оригинальный сюжет создается Полом Дини (PaulDini), который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.

Особенности игры:

Жестокиедраки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраиватькомбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целымотрядам головорезов Джокера.
Детективное расследование. Чтобывыбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать егозамысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование сприменением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера,инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатораферомонов.
Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшимипреступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, ВикторомЗсасзом и, конечном, самим Джокером.
Станьте хищником. Шумная драка— не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнеепревратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумнонападающего на свою жертву.
Эффект неожиданности! В вашемраспоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности,Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху илипроламываясь сквозь стены.
Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм.
Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя — бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
Развивайтеспособности. Опыт, заработанный героем, можно использовать дляулучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получениядоступа к различным секретам.
Полная свобода! Покоряйте любыепреграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты ипланируйте в любом направлении!
Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.

Особенности репака:
1. Ничего не вырезано
2. Видео сжато на 50%
3. Версия игры - 1.1
4. Установка доп. ПО


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Batman Arkham Asylum [RePack by R.G.R3PacK], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок