RSS
 
Скачать игру Банзай через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Банзай торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Банзай торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Банзай скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Банзай через торрент

 
Название: Банзай

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: 

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® 98/ME/2000Pro/XP
* Процессор Pentium® II 400 МГц
* 128 MБ оперативной памяти
* 700 МБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 16 МБ, совместимый с DirectX® 8.0
* DirectX® 8.0 (есть на диске с программой)
* Устройство для чтения компакт-дисков
* Доступ к ИнтернетуРазмер: 651.62 MB
Файлов: 1Пейнтбол – вид спорта, по которому не первый год сходят с ума во многих странах мира. Теперь у каждого есть шанс приобщиться к этой захватывающей дух игре, не покидая собственного дома.
Игрок сам набирает себе команду, выбирает сценарий, оружие и игровую площадку. В игре реально сыграть быструю битву или принять участие в чемпионате и побороться за звание чемпиона мира по пейнтболу. «Банзай!» также поддерживает игру по локальной сети и через Интернет.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Банзай или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Банзай, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок